/
КонтактыО проекте Блог
Galaktika

Вход | Регистрация


Запомнить меня
Забыли пароль?

 

  ПОИСК


 
 

 

CiscoExpo-2006

Ежегодная конференция CiscoExpo 2006 состоится 16-18 октября 2006 года в Москве.

CiscoExpo – крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии – компанией Cisco Systems. Количество участников, ежегодно посещающих конференцию, превышает 1500 человек в Москве, 1000 человек в Киеве и 400 человек в Алматы.

Посетив Cisco Expo 2006 Вы сможете:

  • узнать о современных технологиях, поддерживающих защищенную интеллектуальную информационную сеть;
  • узнать о возможностях, которые открывают для Вашей компании новые решения;
  • расширить знания за счет участия в уникальных сессиях по новейшим сетевым технологиям;
  • обсудить технические проблемы Вашей компании на открытых технических дискусиях с ведущими экспертами Cisco Systems.

Конференцию откроет вице-президент компании Cisco Systems по России и странам СНГ Роберт Эйджи.

Работа конференции продолжится на пяти технических потоках, в состав которых войдут сессии с углубленным изучением определенной темы, рассчитанные на несколько часов, а также сессии по технологиям и решениям компании Cisco и спонсоров конференции.

Для слушателей технических потоков в первый и второй дни конференции будут организованы 5 открытых технических дискуссий на следующие темы:

  • Безопасность в сетях передачи данных
  • Унифицированные коммуникации (IP телефония) в корпоративных и операторских сетях
  • Центры обработки данных. Маршрутизация и коммутация
  • Магистральные и городские сети
  • Quadruple Play

Открытые дискуссии пройдут в неформальной обстановке и позволят участникам за легким ужином обменяться мнениями, получить ответы на вопросы от ведущих сессии – специалистов Cisco и представителей компаний-спонсоров.

Ответы на вопросы от ведущих специалистов Cisco Systems
В процессе работы конференции будет представлена уникальная возможность встретиться с ведущими специалистами Cisco Systems, которые являются признанными экспертами в своей области:

  • Михаилом Кадером, инженером-консультантом Cisco по системам безопасности
  • Алексеем Лукацким, менеджером по развитию бизнеса Cisco по системам безопасности
  • Екатериной Феоктистовой, системным инженером-консультантом Cisco по IP-телефонии
  • Дмитрием Бугрименко, системным инженером-консультантом Cisco по технологиям и решениям по коммутации и маршрутизации для корпоративных сетей
  • Александром Фелижанко, системным инженером-консультантом Cisco по системам для операторов связи

Их знания и презентационные качества широко известны в кругах IT-специалистов стран СНГ и за рубежом. С ними можно будет обсудить технические вопросы, найти решения и получить последнюю информацию о технических новинках.

Компания Сisco Systems в 1997 г. выпустила образовательную программу по подготовке сетевых специалистов (Сетевые академии Cisco), которая является признанной во всем мире и ведет к получению сертификата Cisco, удовлетворяющего мировым требованиям подготовки ИТ-специалистов в данной области. Программа Сетевых академий проводится в 167 странах мира, также действует на территории России и стран СНГ. Во время сессии академий на конференции Cisco Expo соберутся представители различных Сетевых академий России обсудить перспективы и возможности развития Cisco академий в будущем.

На лобби-конференции будет организована выставка при участии компании Cisco Systems, спонсоров и партнеров конференции.


Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь.


« Назад

Хиты

Жители Москвы и области в ближайшие дни смогут увидеть полет МКС
Жители Москвы и области в ближайшие дни смогут увидеть полет МКС
Международную космическую станцию (МКС) в ближайшие дни можно будет увидеть над Москвой и Подмосковьем, для этого ушедшим на изоляцию жителям даже не придется выходить на улицу - станция будет видна из окон квартир, сообщает Музей космонавтики. 
Первопроходцы Марса. Пять самых знаменитых марсоходов
Первопроходцы Марса. Пять самых знаменитых марсоходов
20 марта NASA сообщила о полной готовности марсохода Perseverance к полету. На него были установлены специальные пробоотборники для грунта. Именно в них марсоход может привезти на Землю образцы поверхности и, кто знает, возможно и жизнь. 
На Марсе обнаружили странную дыру
На Марсе обнаружили странную дыру
Ученые НАСА обнаружили на снимках Марса необычную дыру. Отверстие расположено на склоне потухшего вулкана и может намекать на живые организмы, сообщается в блоге НАСА.